0 183

Российская «молодежка» в Туле победила команду Гибралтара 3:0

В отборочном матче молодежного Чемпионата Европы-2019 россияне лидируют в седьмой группе

Романов Кирилл / АиФ
Тула, 6 сентября - АиФ-Тула.

Игра 5 сентября на тульском стадионе «Арсенал» между молодежными сборными России и Гибралтара завершилась победой россиян 3:0.

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2019 года среди молодежных сборных по итогам двух футбольных матчей Россия лидирует в седьмой группе с четырьмя очками.

Полузащитник Александр Зуев открыл счет в конце первого тайма. На 71-й минуте полузащитник Аяз Гулиев удвоил счет. Финальный гол забил форвард Фёдор Чалов.

В следующем матче сборная России встретится с командой Австрии, игра пройдет 6 октября.

Победители группового этапа выходят на Чемпионат Европы-2019 напрямую. Команды, которые заняли вторые места, будут играть стыковые матчи.