0 372

Поединок «Арсенала» с «Локомотивом» закончился со счетом 0:3

Игра прошла 16 апреля на центральном стадионе Тулы

Тула, 16 апреля - АиФ-Тула.

Матч «Арсенал» - «Локомотив», состоявшийся в Туле в пасхальное воскресенье, 16 апреля, завершился со счетом 0:3 в пользу гостей.

Предыдущая встреча красно-желтых и красно-зеленых состоялась в начале октября прошлого года. Тогда железнодорожники в упорной борьбе буквально вырвали ничью.

После гола «Арсенала» на 44-й минуте первого тайма «Локомотиву» удалось отправить ответный мяч в ворота соперника лишь в самом конце игры – в компенсированное время.

Сегодняшняя встреча проходила по другому сценарию. В первом тайме ни одна из команд болельщиков не порадовала. На перерыв футболисты отправились со счетом 0:0.

Зато в самом начале второго тайма, на 53-й минуте, локомотивец Мануэл Фернандеш распечатал ворота хозяев.

На 74-й минуте игрок команды железнодорожников Маркес Майкон успешно реализовал 11-метровый, а всего через 2 минуты Ари увеличил преимущество.

Итог матча: 0:3 в пользу гостей.

Судил игру арбитр из Северной Столицы Сергей Лапочкин.