Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда туляки могут пожаловаться на некачественную уборку снега?

0 71
Категория:  Общество
Ответ редакции

Жители Тулы могут сообщать о местах неудовлетворительного состояния дорог, тротуаров, дворовых территорий, наличии неубранных снежных масс по телефонам Единой дежурно-диспетчерской службы: 47-20-34, 1391.

Информация от жителей будет оперативно направляться уполномоченным организациям и лицам для принятия мер по уборке территорий от снега.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

Самое интересное в регионах