Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто выступит в Туле на фестивале «Театральный дворик»?

0 769
Категория:  Жизнь города

 

Программа IX Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»
(18-23 июля 2017г г.Тула)


18 июля (вторник)


17.20 – 18.20 – Карнавальное шествие (от ул.Каминского к пл.Ленина)
Пл. Ленина
18.20 – 18.40 – Открытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».
18.40 – 19-00 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
19.00 – 19.35 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.40 – 20.20 – «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
20.20 – 21.10 – Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
21.10 – 21.50 - Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Клюква»
21.50 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.50 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу "Fantasy"
18.40 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 


Главпочтамт 


19.00 – 19.20 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
19.20 – 19.50 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»
19.50 – 20.25 - Театр «Del' ARTЕ» (Санкт-Петербург)  Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.25 – 20.35 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.35 – 20.40 - И.Коржов (Тула) New Magic Show 
20.40 – 21.10 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию
21.00 – 22.00 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»


Пушкинский сквер


19.20 – 19.50 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
19.50 – 20.30 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.30 – 20.35 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
20.35 – 20.40 - Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) «American Tribal Style»
20.40 – 21.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
21.25 – 21.50 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс дэнсхолл
21.50 – 22.00 –  «Пиромания» (Тула) Танец с огнем 


19 июля (среда)


Главпочтамт 


18.00 – 18.45 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль  «О2»
18.45 – 19.30 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.30 – 20.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»
20.00 – 20.10 - И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.10 – 20.20 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.20 – 21.00 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по танцу с обручем 
21.00 – 21.45 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical» 
21.45 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

Пушкинский сквер


18.00 – 18.50 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.50 – 19.50 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
19.50 – 20.35 – «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.35 – 21.20 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
21.20 – 22.00 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»


ЛикёркаLoft


17.40 – 18.30 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
18.30 – 19.15 – «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir» 
19.15 – 20.00 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
20.00 – 20.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.35 – 21.40 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
21.40 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

20 июля (четверг)

Главпочтамт


18.00 – 18.45 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.45 – 19.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
19.30 – 20.15 - «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.15 – 20.50 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»
20.50 – 21.00 -  Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.00 – 21.15 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
21.15 – 22.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

Пушкинский сквер 


18.15 – 18.30 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
18.30 – 19.30 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию
19.30 – 20.15 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
20.15 – 20.50 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
20.50 – 21.00 - И.Коржов (Тула) New Magic Show

ЛикёркаLoft


18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
18.40 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.10 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.10 – 20.40 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.40 – 21.00 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл
21.00 – 22.00 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
18.00 – 22.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв)


Памятник Л.Н. Толстому
17.30 – 18.30 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»
18.30 – 19.15 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2»
19.15 – 19.50 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
19.50 – 20.05 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.05 – 20.50 - Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Фамилия»
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

21 июля (пятница)


Памятник Л.Н. Толстому


18.00 – 18.30 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
18.30 – 19.10 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.10 – 19.50 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.50 – 20.30 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»
20.30 – 21.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
21.10 – 22.00 - Ансамбль «Лад» (Москва)

ЛикёркаLoft


18.00 – 18.30 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
18.30 – 19.15 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула) 
20.00 - 20.40 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
21.10 – 22.00 - Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 
18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос» 

Главпочтамт 


18.00 – 18.30 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.30 – 19.10 - Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.10 – 19.50 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»
19.50 – 20.20 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!»
20.20 – 21.00 - Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»
21.00 – 21.40 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион»


Пушкинский сквер


18.00 – 18.40 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.40 – 19.20 - Asaf'n'Roll (Израиль)
19.20 – 20.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.00 – 20.40 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.40 – 21.20 -  Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.20 – 22.00 - Asaf'n'Roll (Израиль)

Главпочтамт 2


18.00 – 22.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

22 июля (суббота)

Соборная


17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва)
19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 
20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль»
21.00 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль)
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 
18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Забавная карусель 

17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»
17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»
18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»
18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра» 
19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.05 – 20.40 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц»
20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома»

Экстрим

17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
17.40  – 18.40 – Asaf'n'Roll (Израиль)
18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+ 
20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

Звуки F

17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show»
18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style
19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула)
19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»

Ударная

17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл
19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»

Турандот

17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов»
19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»
20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

ЛабеЛинт


17.00 – 21.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

Фотосушка
18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка 

Ликерка лофт
22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+


23 июля (воскресенье)

Главная сцена

16.00 – 16.50 - Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время» 
16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
17.40 – 18.20 - Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула)
18.20 – 18.50 -  Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
18.50 – 19.50 - Red Elvises (США)
19.50 – 20.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань)
21.40 – 21.50 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

Горячая бетонка 


16.00 - 16.35 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
16.35 – 17.20 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+
17.20 – 17.50 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
17.50 – 18.35 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.35 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.05 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»
20.05 – 20.15 - Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра» 
20.15 – 21.00 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

Экстрим
16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
16.40 – 17.20 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
17.20 – 18.00 - Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Shikoba» 
18.00 – 18.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
18.35 – 19.15 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
19.15 – 19.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
19.25 – 19.35 - Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style
19.35 – 20.15 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
20.15 – 20.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
20.25 – 20.35 - И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.45 – 20.55 - Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus»
21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания»
21.25 – 21.45 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

Забавная карусель


16.00 – 16.50 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
17.20 – 17.50 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики»
17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
18.20 – 19.05 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»
19.05 – 20.00 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
20.00 – 20.15 - ТО Индрик (Тула) «Водевиль»
20.15 – 21.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

ЛабеЛинт


16.00 – 20.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»


В программу Фестиваля могут быть внесены изменения.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

Самое интересное в регионах