aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Что будет на Фестивале «Театральный дворик» в 2018 году? Программа

0 407
Категория:  Афиша
Ответ редакции

20 июля

ул. Пушкинская-пр. Ленина

  • 15.00 – 16.30 – Творческая лаборатория по изготовлению карнавальных костюмов. Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург), театр «Эрмитаж» (Тула) (ул. Пушкинская)
  • 16.00 – 16.30 – Построение колонны Карнавального шествия (ул. Пушкинская)
  • 16.30 – 17.30 – Карнавальное шествие (по пешеходной части пр. Ленина до пл. Ленина)

Площадь Ленина

  • 17.30 – 1745 – Официальное открытие Х Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»
  • 17.45 – 18.45 – Театрализованный парад участников Фестиваля
  • 18.45 – 19.15 – Оркестр карнавальной музыки «Маракату́» (Москва). Интерактивное барабанное шоу.
  • 19.15 – 20.00 – Otto il Bassotto (Италия). Шоу «Rubber Head».
  • 20.00 – 20.45 – Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» (Санкт-Петербург). Спектакль «Moonsters».
  • 21.00 – 22.00 – Лаборатория Елены Порошиной «Команда+» (г. Серпухов). Спектакль «Сумерки».
  • 21.50 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула)
  • 22.00 – Салют.

Тульский Кремль

  • 19.00 – 19.40 – Fane Solamente (Испания)
  • 19.40 – 20.20 – Ансамбль позитивной музыки «Парнас» (Рязань).
  • 20.25 – 21.05 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). «Оторвемся по-питерски»
  • 21.10 – 22.00 – Ансамбль позитивной музыки «Парнас» (Рязань).

Главпочтамт

  • 19.15 – 20.15 - Театр танца «Отражение» (Беларусь, Минск). Хореографическая программа «Мова».
  • 20.45 – 20.55 – Мистер Арчи (Беларусь, Гродно). Фаер-шоу.
  • 21.00 – 21.15 - Шоу-проект «Стихия» (Тула). Огненное шоу «Альбион»
  • 21.20 – 22.00 - Театр огня и света «Fire Family» (Москва). Огненное шоу «Иди за мечтой»

21 июля

1. Рисуй! (пр. Ленина, 90 к2)

  • 14.00 – 14.40 – Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Лыба».
  • 14.40 – 15.00 – Евгений Гитис (Москва). "Клоун Жека и сумасшедший велосипед".
  • 15.00 – 16.00 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Супер-Ы».
  • 14.00 – 16.00 Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)

2. Добивайся! (пр. Ленина 84а)

  • 14.00 – 14.45 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Ловцы снов».
  • 14.45 – 15.10 – Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».
  • 15-10 – 16.00 – Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда» (Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».
  • 14.00 – 16.00 – Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

3. Беги! (пр. Ленина 84к1)

  • 16.20 – 16.30 - Уличный Театр «Барселона» (Москва). «Сказочный сон».
  • 16.30 – 17.10 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Mama mia».
  • 17.10 – 17.35 – Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».
  • 17.35 – 18.00 – Никита Измайлов (Москва). Контактное жонглирование
  • 16.30 – 18.00 - Уличный Театр "Барселона" (Москва). Аллея живых скульптур
  • 16.30 – 18.00 Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)

4. Расти! (пр. Ленина, 84)

  • 16.00 – 16.45 – Лаборатория Елены Порошиной «Команда+» (г. Серпухов). Спектакль «Мальчик-с-пальчик и его родители».
  • 16.45 – 17.20 – Михаил Монин (Москва). Интерактивное шоу фокусов с элементами stand up.
  • 17.20 – 17.45 – Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation».
  • 17.50 – 18.00 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».
  • 16.00 – 18.00 – Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

5. Береги! (пр. Ленина, 95)

  • 14.00 – 14.50 – Дмитрий Лобов и барабанное шоу театра «Эрмитаж» (Тула). Мастер-класс по игре на барабанах.
  • 14.50 – 15.35 – Фолк-проект LaVerden (Тула).
  • 15.35 – 16.00 – Клоун Лелик (Беларусь, Могилёв). Пантомима «Весёлый оркестр».
  • 14.00 – 16.00 Уличный Театр "Барселона" (Москва). Аллея живых скульптур
  • 14.00 – 16.00 – Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)
    Статья по теме
    Мальчишки и девчонки с горящими глазами творят свой мир

6. Делись! (пр. Ленина, 89)

  • 14.00 – 14.30 – «Весёлые великаны» (Беларусь, Могилёв). Интерактивное шоу «Наездники».
  • 14.30 – 14.40 – Проект Дарьи Гордеевой «Без Слов» (Тула). Танцевальный перформанс «От холода до…».
  • 14.40 – 14.55 – Светлана Сидоренко (Тула). Вокальная программа.
  • 15.00 – 16.00 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа «Мова».
  • 14.00 – 16.00 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

7. Люби! (пр. Ленина, 74-76)

  • 16.00 – 16.30 – Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург). Спектакль “Кстати о птичках”.
  • 16.40 – 17.10 – Молодежный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск)
  • 17.15 – 17.25 - Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».
  • 17.30 – 18.00 – Детская театральная школа-студия "ЭРМИТАЖик" (Тула). Спектакль «ЧАПЛИНшоу».
  • 16.00 – 18.00 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

8.Мечтай! (пр. Ленина 85к1 – 85)

  • 16.00 – 16.40 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула). «Джаз-кафе».
  • 16.50 – 17.20 – Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург) и Илья Поляков (Санкт-Петербург). Спектакль "ЧТО делать?"
  • 17.20 – 18.00 – Школа танцев «Cubana Club» (Тула). Мастер-класс по кубинской сальсе.
  • 16.00 – 18.00 Непредсказуемый предсказатель и Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)

9. Отдыхай! (пр. Ленина 85к2 – 85к1)

  • 18.00 – 18.45 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Нибелунги»
  • 18.45 – 19.20 – Независимое творческое объединение «Freak Fabrik» (Москва). Спектакль «Эффект присутствия».
  • 19.20 – 20.00 «Золотой театр» (Видное). Спектакль «Алиса в Стране Чудес»

10. Летай! (пр. Ленина 79)

  • 18.00 – 18.30 – Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург). Спектакль «Кстати о птичках».
  • 18.30 – 18.40 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».
  • 18.40 – 19.45 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Сказки наизнанку».
  • 19.45 – 20.20 – Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).
  • 18.00 – 19.30 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

11. Рискуй! (пр. Ленина 61-63)

12. Танцуй! (пр. Ленина 44а)

  • 18.00 – 19.00 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа «Мова».
  • 19.00 – 19.20 – Танцевальный дом BM1 (Тула).
  • 19.20 – 19.30 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».
  • 19.30 – 20.30 – Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда» (Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».

13. Пой! (пр. Ленина 43-45)

  • 17.00 – 18.20 – Театр «Постскриптум» (Москва). Спектакль «Таинственное происшествие в отеле Гринфингерс».
  • 18.20 – 18.50 – Струнный квартет «El Classic» (Тула). «Дерзкие струны».
  • 18.55 – 19.25 – Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation».
  • 19.30 – 21.00 – Творческая группа Веры Трофимовой (ТГВТ) (Тула). "Четыре мюзикла от ТГВТ".
  • 21.10 – 22.00 – Театр невербального юмора «УНИСОН» (Москва). Спектакль «Я играю на краю».
Фото: АиФ-Тула/ Влад Королёв

14.Дружи! (пр. Ленина 33)

  • 17.20 – 18.10 – Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль «Метаморфозы».
  • 18.20 – 18.50 – Дуэт «Наедине» (Тула). Программа «КиНо&ты».
  • 18.50 – 19.00 – Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Клан саблезубого медведя».
  • 19.00 – 19.30 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Нашествие енотов».
  • 19.35 – 20.30 – Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель».
  • 20.30 – 21.00 – Позитив-бэнд «Jazzophrenia» (Тула). «Лето-паранойя».
  • 21.00 – 21.50 – Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль-перформанс «Короткие пьесы».
  • 21.50 – 22.00 – Мистер Арчи (Беларусь, Гродно). Фаер-шоу.
    Статья по теме
    Шарманка вместо радио.

15. Радуйся! (Красноармейский пр. 1)

  • 17.00 – 17.45 – Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).
  • 17.45 – 18.35 – Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Клюква».
  • 18.35 – 19.20 - Fane Solamente (Испания)
  • 19.20 – 20.00 – Фолк-проект LaVerden (Тула).

16. Благодари! (Тульский Кремль)

  • 17.20 – 17.50 – «Весёлые великаны» (Беларусь, Могилёв). Интерактивное шоу «Наездники».
  • 18.00 – 18.40 – Оркестр русских народных инструментов «Тульские узоры» (Тула). «Русские картинки».
  • 18.50 – 19.30 – Otto il Bassotto (Италия). Шоу «Rubber Head».
  • 19.30 – 20.40 - Театр «Постскриптум» (Москва). Спектакль «Таинственное происшествие в отеле Гринфингерс».
  • 20.40 – 21.20 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Путешествие в рай».
  • 21.00 – 21.30 – Товарищество актеров «МiрЪ» (Санкт-Петербург). Импронада «ГогольМоголь».
  • 21.25 – 22.00 – Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль "Белые сны".

#МечтыСбываются (пл. Ленина)

  • 16.00 – 16.20 – Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).
  • 16.20 – 17.10 – Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель».
  • 17.10 – 18.00 – Независимая клоунада ДОЖ (Москва). «ЧЕМОДАНА ШОУ».
  • 18.00 – 18.45 – Молодежный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск)
  • 18.55 – 19.40 – «Red Elvises» (США).
  • 19.50 – 20.35 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). Музыкальный перформанс «Soundtrack большого города».
  • 20.45 – 21.30 – «Red Elvises» (США).
  • 21.20 – 22.00 – Театр огня и света «Fire Family» (Москва). Огненное шоу «Иди за мечтой».
  • 18.00 – 20.00 Уличный Театр "Барселона" (Москва). Аллея живых скульптур
  • 20.00 – 22.00 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур
Фото: АиФ-Тула/ Дмитрий Тимачев

22 июля

Набережная р.Упы (со стороны Пролетарского моста)

Экстрим

  • 14.00 – 15..00 – Музыкальный театр «Gorizont Entertainment» (Тула). «Галерея мюзиклов».
  • 15.00 – 15.40 - «Золотой театр» (Видное). Спектакль «Алиса в Стране Чудес»
  • 15.40 – 15.50 - Проект Дарьи Гордеевой «Без Слов» (Тула). Танцевальный перформанс «От холода до…»
  • 15.50 – 16.50 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Сказки наизнанку».
  • 16.50 – 17.50 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа «Мова».
  • 17.55 – 18.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».
  • 18.15 – 18.55 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Weekend на Марсе».
  • 19.00 – 19.20 – Танцевальный дом BM1 (Тула).
  • 19.20 – 19.50 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). Спектакль «ЧАПЛИНшоу».
  • 19.50 – 20.00 – Шоу-проект «Brio» (Тула). «Колыбельная».
  • 20.00 – 20.30 – Музыкальный театр «Gorizont Entertainment». Металл-опера «Первая волна».
  • 21.00 – 21.10 – Мистер Арчи (Беларусь, Гродно). Фаер шоу.
  • 21.15 – 21.30 – Театр огня и света «Стихия» (Тула). Огненное шоу «Urban»
  • 21.40 – 22.00 – «Пиромания» (Тула). Огненно-пиротехническое шоу «Провокация».
    Статья по теме

Горячая бетонка

  • 14.00 – 14.45 – Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).
  • 14.50 – 15.35 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). Музыкальный перформанс «Soundtrack большого города».
  • 15.45 – 16.30 – Молодёжный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск).
  • 16.40 – 17.25 – Otto il Bassotto (Италия). Шоу «Rubber Head».
  • 17.30 – 18.00 – Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург). Спектакль «Кстати о птичках».
  • 18.00 – 18.45 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). «Оторвемся по-питерски»
  • 18.45 – 19.10 – Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».
  • 19.20 – 20.00 – Молодёжный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск).
  • 20.50 – 21.30 – Театр огня и света «Fire Family» (Москва). Огненное шоу «Иди за мечтой»
  • 21.40 – 22.00 – Театр огня «Эра» (Тула) Премьера огненного шоу
Фото: АиФ/ Романов Кирилл

Главная сцена

  • 14.00 – 14.40 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). «Карнавал Солнца и Луны»
  • 15.00 – 16.00 Дмитрий Топтун и театр «Постскриптум» (Москва). Интерактивное шоу корсетов.
  • 16.20 – 16.30 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».
  • 16.30 – 17.00 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула). Мастер-класс по фехтовальному искусству.
  • 17.00 – 17.10 – Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Клан саблезубого медведя».
  • 17.10 – 17.40 – Струнный квартет «El Classic» (Тула). «Дерзкие струны».
  • 17.45 – 18.30 – Fane Solamente (Испания)
  • 18.30 – 18.40 – Никита Измайлов (Москва). Контактное жонглирование.
  • 19.45 – 20.30 - ВИА «Волга-Волга» (Казань)
  • 20.30 – 21.05 - Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).
  • 21.15 – 22.00 – ВИА «Волга-Волга» (Казань)
  • 22.10 – 22.15 – Театрализованный парад участников Фестиваля
  • 22.15 – 22.30 – Торжественное закрытие Х Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»
  • 22.00 – Салют

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

Самое интересное в регионах